На сцене - родители!

В школе № 1 состоялся традиционный конкурс "Родительcкий комитет года". Участие в нём приняли родители 1А, 1Б, 2А, 2Б, 3А, 3Б, 4А, 4Б, 5Б, 6Б, 7А, 8А, 9А классов. Многие из них представили свою активную деятельность в творческой форме. Так, родители 1А класса показали сценку, О.М. Попова (4Б класс) презентовала работу родительского комитета в стихах. Демонстрировались презентации и видеоролики. Не обошлось и без лирических выступлений. В завершении программы вечера все родители проголосовали за лучшие, по их мнению, комитеты.