"Ура!" победителям!

Новости / Парад Победителей

Ученики 1А класса: Волосатов Олег и Капитонов Никита приняли участие в турнире по хоккею с шайбой (среди детей 2006 года рождения), посвященном Дню Победы, который проводился с 6 по 8 мая 2014 года во Дворце спорта Олимпийский г.Рязани.
В турнире принимали участие 6 команд из Рязани, Воронежа, Одинцово (Московская обл.), Курска, Калуги и Заволжья (Нижегородская обл.). В результате напряженной борьбы в течение трех дней ХК Рязань не дал соперникам ни одного шанса, выиграв все 5 матчей, и по праву завоевал кубок турнира. А Олег Волосатов был признан лучшим игроком матча ДЮСШ Рязань- Искра Одинцово.