Учебный год окончен!

Учебный год завершился. Остались в прошлом диктанты, тесты, весёлые перемены, увлекательные экскурсии, школьные праздники, грандиозный фестиваль "Планета Школа", открытия и достижения. Впереди - каникулы! Но перед тем, как расстаться на 3 месяца, школьная семья собралась вместе в школьном дворе, чтобы ещё раз вспомнить, каким был этот год, и подвести его итоги. Отличники, хорошисты, активисты были награждены почётными грамотами, а родителям вручены благодарственные письма. Желаем всем учащимся отличного отдыха на каникулах!