"На теплоходе музыка играет"

2 июня волонтёры вместе с руководителем волонтёрского отряда Фонарёвой И.Н. в пятый раз поучаствовали в ежегодной акции "День защиты детей" - устроили развлекательную программу во время прогулки на катере детей-инвалидов. С ребятами на борту оказались известные герои мультфильма: Том и Джерри, они пригласили ребят в путешествие по стране "Мульти-пульти", где их ждало множество конкурсов, игр, танцев и развлечений. Григорио Юля, Лентяева Настя и Крылова Настя имеют опыт общения с ребятами, которые стали участниками данной программы, а также они владеют необходиыми умениями и навыками, поэтому идея была реализована очень успешно!