В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Оценили себя

4 июня в пятый раз нами была выполнена диагностика "Самооценка общественно-активной школы". Для этого собрались вместе учащиеся 8-9 классов, учителя, психолог, соц. педагог, выпускники, родители и представитель общественности - член Совета ветеранов Советского района. Они проанализировали деятельность школы в учебном году, каждый проставил определённые баллы по существующим критериям. Было рассмотрено 8 ключевых областей, которые характеризуют работу школы как общественно-активной. Затем были подведены итоги и обсуждены пути решения существующих проблем.