Выпускной? Бал? Выпускной бал!

20 июня в роскошном зале музея молодёжного движения состоялся прекрасный Выпускной бал. Очаровательные 9-классники восхищали своих родителей, учителей и друг друга не только нарядами, но и пластичностью и грациозностью, вместе они исполнили "Полонез", "Регтайм", "Берлинскую польку", "Марш Рим", "Московскую кадриль", "Малый фигурный вальс" и другие танцы. На один из них юноши пригласили учителей. "Падеграс" в их исполнении был великолепен! Но не менее прекрасен был "Испанский вальс", который блистательно представили выпускники вместе с мамами. В такой атмосфере вручение аттестатов и почётных грамот было непревзойдённым. Младшие школьники, поздравив выпускников, сыграли с ними в любимые всеми "Ручейки". А завершился праздник чудесным вокальным номером.