"Куда уходит детство?"

В очередной раз школа №1 выпустила своих 11-классников в жизнь. Красивой сказкой стал выпускной вечер для учащихся 11А класса, среди которых 6 человек получили аттестаты только с оценками "отлично". Незабываемый день подарил героям праздника множество сюрпризов. Сами же выпускники порадовали зрителей необыкновенным дефиле, прекрасным исполнением стихов и песен. В основе сюжета выпускного вечера был поиск детства главной героиней, которая в преддверии выпускного бала решила рассмотреть фотографии 11-летней давности и незаметно уснула. Далее её ждали удивительные встречи с различными персонажами. Волшебный сон позволил девочке вернуться в своё детство, но вместе с тем пришло осознание важности настоящего, необходимости ценить то время, в котором живёшь, наслаждаться своей жизнью и любить близких.