Ко Дню пожилого человека

Новости / Волонтерство

По просьбе руководства Рязанского областного госпиталя для ветеранов войн 29 сентября волонтёрский отряд устроил праздничный концерт для ветеранов, посвящённый Дню пожилого человека. Ученики представили вокальные номера (особой популярностью у зрителей пользовалась 4-классница Полянская Даша с песней "Прадедушка"), бальные танцы, прочли стихи. "Балладу о прохожем" исполнила председатель Родительского комитета Лиана Владимировна Дрыкина. Зрители исполнили вместе с выступающими "Московскую кадриль". В числе танцующих была и Лоханкова З.Ф. - председатель Совета ветеранов Советского района. Поздравляем наших дорогих ветеранов и желаем им крепкого здоровья и бодрости!