Родительский актив приступил к работе

29 сентября состоялось заседание Общешкольного Родительского комитета. Представители всех классов собрались вместе, чтобы распланировать свою работу, выработать новые идеи, распределить полномочия и ответственность. Родительская общественность была проинформирована о деятельности общественно-активной школы. Работая в группах, родители-активисты оценили орган школьного самоуправления - Общешкольный Родительский комитет, выявив его сильные и слабые стороны, риски и возможности. Также ими был проанализирован Праздник улицы Горького - ключевое событие жизни школы прошедшего месяца.