Управляем сами!

Новости / Самоуправление

3 октября Молодёжная Дума школы №1 устроила День самоуправления. Тщательную подготовку к урокам осуществляли старшеклассники, заменившие в День учителя своих педагогов. Руководили этим процессом 11-классники: Соколов Евгений ("директор школы") и Архипова Мария ("зам. директора по учебной работе"). Концерт же организовывала Лентяева Анастасия ("зам. директора по воспитательной работе"). В школе царила атмосфера праздника и вдохновения. Все участники Дня самоуправления были увлечены активной деятельностью. Ученикам же было интересно пообщаться со старшими друзьями, представшими перед ними в образе учителя. День прошёл на ура!