В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Опыт школы представлен общественно-активным школам РФ

29 октября на Х Общероссийском форуме в г. Красноярске делегация школы №1 представила опыт своей работы общественно-активным школам страны. Выступление директора, зам.директора по ВР и председателя школьного родительского комитета длилось 4 часа и раскрывало технологии работы с лидерами, волонтёрами, родителями. Участники обсудили вопросы развития добровольчества в форме "World kafe", выполнили практические задания, поделились своими идеями и впечатлениями от выступления команды из Рязани.