Культурный отдых

Новости / Волонтерство

В 4 раз в школе №1 стартовал профильный лагерь "БИЗОН" (Библиотечные Знания, Окружающие Нас). 50 девчонок и мальчишек с радостью проводят время именно в этом лагере, потому что здесь очень весело, интересно, можно многому научиться, совсем нет свободного времени. Вожатые тщательно продумали программу смены. Она посвящена Году культуры в РФ. В первый же день успешно прошла игра "Что? Где? Когда?". Ярким событием стало открытие смены. Отряды: "Активики", "Карандаши", "Хоп-хэй-ла-ла-лэй" подготовили свои визитки, всех удивили искромётными миниатюрами вожатые, которые, расставшись с ребятами, ещё долго готовились на планёрке к следующему дню. Все вместе в Первой! И все счастливы!