18 ноября в РОУНБ им. Горького прошёл финал Городского конкурса молодёжных проектов и социально-значимых инициатив. На конкурс в числе 70 работ, поступивших от рязанцев, был представлен социальный проект "Мы вместе" по организации слёта родительского актива. Руководителем данного проекта является Фонарёва И.Н. Защиту проекта осуществили члены оргкомитета слёта: Анастасия Лентяева и Евгения Ткачёва. Им помогали другие учащиеся и Лиана Владимировна Дрыкина. А поддержать их пришла Галина Михайловна Парфёнова (Совет ветеранов Советского района). Дух команды оправдывал название проекта! Выступление было ярким и творческим. О результатах конкурса станет известно позднее.