Новый триместр начался с недели здорового образа жизни, в течение которой каждый класс устроит в школе свою акцию. А старт этому движению организовала Молодёжная Дума со своей акцией "Вклад в клад". Активисты провели опрос и выяснили, что курильщики тратят в среднем за неделю 350 рублей на приобретение сигарет. Молодёжная Дума подготовила буклет со множеством вариантов, на что можно потратить эти деньги для укрепления своего здоровья. Таким образом была показана альтернатива, на которую всем стоит обратить своё внимание! Презентация буклета была яркой и творческой.