Мы выбираем спорт! А вы с нами?

Новости / Антинаркотическое воспитание

Всю неделю в школе №1 внимание учащихся привлекают к здоровому образу жизни, на переменах звучит зажигательная музыка, одна акция сменяется другой. 7А устроил в спортзале день спортивных рекордов, отметив победителей полезными призами, 6Б угостил всех вкусной морковью и рассказал о витаминах, содержащихся в овощах и фруктах, 6А привлёк внимание младших школьников к правильному уходу за зубами, а 9А, 10А и 11А заинтриговали всех рекламой акций, которые ожидаются 28 ноября.