В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

В мире и согласии

Событием в школьной жизни стал конкурс инсценированных сказок народов мира "Синяя птица" с участием 5-11 классов. Действие на сцене было фееричным и ярким. Роскошные костюмы, национальная музыка, массовые танцы, эффектные декорации, которые сопровождали сказки, украсили этот день. По итогам конкурса, 3 место заняли 7Б и 10А, на 2-м оказался 11А, а победителем стал 7А. Благодарим классных руководителей за подготовку выступлений!