Лучшие экскурсоводы

1 декабря состоялся школьный конкурс "Лучший экскурсовод", где своё умение разбираться в творчестве выдающихся художников и заинтересовывать им других людей продемонстрировали ученики 6 А и 7 Б классов. Каждый из участников достойно проявил себя, но тем не менее членами жюри(Чекулаевой А.С., Фаткиной Т.П. и Лентяевой А.) были определены лучшие, ими стали: 1 место-Макарова Светлана 7Б, 2 место Кельманов Даниил 7Б, а 3 место разделили между собой ученики 6 А класса: Бахилов Евгений и Беляева Алина.

Количество просмотров: 2054