Посвящение в волонтёры!

5 декабря, в Международный день добровольцев, в школе №1 состоялось Посвящение в волонтёры. Неожиданно участники события оказались во дворце Королевы Равнодушия с её слугами: ленью, эгоизмом, безволием, грубостью, лицемерием, корыстью, тщеславием, большую помощь в этом оказали выпускники. Путешествие по этому дворцу было не самым приятным, но очень поучительным и важным. Но зато как приятно было выбраться из владения злой королевы в исполнении Вишневской Д.А. и благодаря Фее-волшебнице, которую, сыграла Горьковых А.С., освободившись от грустных мыслей, собраться вместе на праздничном концерте! В волонтёры было посвящено 7 новичков. С проникновенной речью ко всем волонтёрам обратилась Евгения Кудряшова, избранная куратором волонтёрского отряда.

Количество просмотров: 2018