Увлечение танцами

Недавно состоялся конкурс-фестиваль «Мисс oriental 2014». Около 40 рязанок сразились за титул самой красивой и грациозной девушки востока. Главным организатором являлась Диана Мхитарян. Номинации были следующие: дети, молодежь, взрослые и сеньоры. Возрастных ограничений не было. Девушки не только показывали свое мастерство танца на паркете, но и смогли проявить себя такими, какими они есть на самом деле. Зрители могли насладиться не только выступлениями прекрасных участниц, но и сольными музыкальными номерами.
Участница шоу – ученица школы №1 Сафронова Алёна считает: «занятие танцем, неважно спортивно-бальными, народными, или эстрадными, даёт в жизни мечту, с которой будет легче идти по жизни».