3А за ВДВ!

3 А класс с классным руководителем Слеповой Р.Н. и родителями посетил музей истории гвардейских воздушно-десантных войск, расположенный в здании военного десантного училища. Это одна из достопримечательностей нашего города - уникальный и самобытный музей, который может рассказать об истории ВДВ, удивить и восхитить, ведь в фондах этого военно-исторического музея находится более 35 тысяч единиц хранения музейных предметов. Ученики 3А класса получили яркие впечатления. А если вы ещё не побывали на такой экскурсии, советуем обязательно посетить музей ВДВ.

Количество просмотров: 2095