Бал-маскарад

25 декабря в Областном Театре кукол состоялся Городской школьный Бал-маскарад.
В этом году он был посвящён 450-летию Вильяма Шекспира.
В нем приняли участие и ученики нашей школы.
На балу присутствовал начальник Управления образования и молодёжной политики администрации города Виталий Ерёмкин. Организаторами бала является студия исторического танца "Белый Балъ".
Все участники, готовясь к балу, ходили на подготовительные танц-классы, на которых учили танцы средневековья, эпохи возрождения.
Ученики рязанских школ выглядели превосходно в исторических и вечерних костюмах, а маски добавили таинственности.
Некоторые даже создали для себя образ героев книги, сказки или фильма.
Это был замечательный бал!
Маргарита Солонинкина. 10А.

Количество просмотров: 2078