Поздравили с Рождеством

Новости / Волонтерство

Накануне светлого праздника руководство волонтёрского отряда школы N1 (Кудряшова Е. и Фонарёва И.Н.) поздравило с Рождеством Анну Павловну Масленникову, которая известна рязанцам как руководитель клуба "Фронтовые подруги", участница ВОВ, а для волонтёров это милая, добрая бабушка, которая тоже когда-то училась в первой школе. Увидеть бесценные альбомы, услышать рассказы ветерана - важно и интересно. А попить при этом горячего чаю в 20-градусный мороз ещё и приятно! Какое счастье иметь возможность встречаться с этим Человеком!