Проект? Легко!

Начальная школа подвела итоги проектной деятельности учащихся за 1 полугодие и оформила выставку работ. Все младшие школьники знакомы с понятием "проект", они работают индивидуально и в группах, самостоятельно и совместно с родителями. Их интересует многое: от собственной родословной до народных промыслов Рязанского края. С радостью ребята исследуют тему "Домашние животные". Многие уделяют внимание культуре, ведь классы часто посещают музеи и библиотеки, иногда такие встречи переходят в проектные работы. У школьников развивается любознательность заинтересованность в учёбе, чтении, работе с источниками информации. Пожелаем им дальнейших успехов!

Количество просмотров: 2082