Скажи СПАСИБО!

Новости / Самоуправление

Сегодня, 15 января, в школе №1 Молодёжная Дума устроила акцию "Эстафета благодарности", посвящённую Всемирному дню спасибо, который отмечался 11 января, но был перенесён из-за каникул. Идея акции - выразить свою благодарность окружающим людям. Старт игры состоялся перед началом учебного дня. Утром, собравшись вместе, депутаты Молодёжной Думы высказали своё "спасибо" друг другу, передавая специально изготовленные карточки. Далее те, кто получили карту, продолжают эстафету, благодаря кого-либо и отдавая ему символ дня. Надеемся, что в эстафете поучаствует вся школа. Не забывайте сегодня и всегда говорить это волшебное и такое важное слово всем, кто его заслуживает, ведь это так приятно слышать искреннее "спасибо"...