Любителям поэзии

Если Вы любите поэзию, Вам знакомо творчество Андрея Вознесенского, и Вы хотите расширить свои познания, может быть, это Ваш любимый поэт, Вам удалось ранее побывать на литературно-музыкальных композициях школьного объединения "Отражение", и они не оставили Вас равнодушным, тогда в понедельник, 19 января, в 13:00 ждём Вас в каб. 104. Приходите, будет интересно! Приглашаются учащиеся 7-11 классов (о своём желании стать зрителем предварительно, 19.01. до 4 урока, сообщить Фонарёвой И.Н. для освобождения от 6 урока), педагоги, родители, гости школы.

Количество просмотров: 1974