"Кабы не было зимы..."

Какое у вас любимое время года? Несомненно, многие ответят: "Зима!", и в этом случае вам непременно нужно было поучаствовать в интеллектуальной игре, которая прошла в школе №1 19 января. "Своя игра" была посвящена памятным датам зимы. Активное участие в ней приняли ученики 5-6 классов, а подготовил эту встречу 7А класс со своим классным руководителем Д.А. Вишневской. Ребятам было предложено вспомнить различные зимние праздники, но в игре было много неожиданностей в виде музыкальных вопросов и т.д. Дух соперничества и стремление к победе руководили игроками, но, так как команды были смешанными, победили все участвующие классы!

Количество просмотров: 2037