Скоро будет "Счастье"!

Новости / Самоуправление

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам, что 28 февраля – 1 марта на замечательной базе «Исток» в Солотче будет проходить слёт родительского актива «Счастье». Вас ждут незабываемые два дня счастья, радости и веселья! Развивающие игры, пародийное шоу, увлекательные мастер-классы, вечер легенд – это неполный перечень тех чудес, которые произойдут с вами за эти неполные 2 дня. Побудьте вместе, обменяйтесь опытом с другими родителями, зарядитесь позитивом! Также на слёте будет проходить пародийное шоу «Один в один». Если вы захотите в нём поучаствовать, сообщите это заранее организаторам слёта. О своём намерении принять участие в слёте сообщите Фонарёвой И.Н.