Жить - здорово!

5 февраля на классный час, посвящённый правильному питанию, пригласила гостей Бочарова Марина Анатольевна. Она устроила настоящее шоу с участием своих 11-классников. Не обошлось без юмора, ведь встреча проходила в форме пародии на известный телепроект "Здорово жить!". "Елена Васильевна Малышева" (чью роль великолепно сыграл Евгений Соколов) с присущей ей харизмой рассказала о том, как важно правильно питаться, об опасностях, которые несут вместе с собой фаст-фуд, газировка и чипсы; гостям студии было предложено из имеющихся ингредиентов составить полезный бутерброд. Сама же Марина Анатольевна поделилась своим рецептом десерта, который считает "витаминной бомбой", впрочем, оценить вкус сладости удалось всем присутствующим, которые остались в восторге от классного часа.

Количество просмотров: 1980