Лагерь актива совсем скоро!

Новости / Волонтерство

С 16 по 20 февраля в школе №1 будет снова действовать лагерь актива. Смена в этом году посвящена здоровому образу жизни. Её подготовкой занимается оргкомитет во главе с Фонарёвой И.Н. и Вишневской Д.А. Вожатые - учащиеся 7-10 классов ждут с нетерпением каникул, чтобы реализовать все свои идеи. А мы ждём заявлений от родителей учащихся 3-7 классов, которые хотят провести время вместе с друзьями в замечательном лагере, который создан в школе №1 7 лет назад и является любимым времяпрепровождением для школьников.