Будь готов!

18 февраля школьный лагерь актива посетил музей истории молодёжного движения, где сотрудники музея устроили для ребят незабываемое путешествие в страну "Пионерия". Учащимся рассказали об истории пионерского движения, познакомили с традициями и атрибутами, повязали красные галстуки и пригласили проследовать по указанному маршруту. Их ожидали различные станции: "Музыкальная", "Историческая", "Киностанция" и другие. Школьники увидели горн и барабан, попытались оказать первую медицинскую помощь, собраться в поход. Программа оказалась не только познавательной, но и очень увлекательной. Спасибо музею за такую чудесную инициативу!

Количество просмотров: 2086