"Весёлые старты" в лагере актива ещё веселее!

Новости / Волонтерство

19 февраля в лагере актива вожатые устроили ребятам "Весёлые старты", ведь смена посвящена здоровому образу жизни. Дети с радостью выполняли все задания, образовав 3 команды, каждая из которых стремилась к победе своего отряда. Наряду с традиционными испытаниями проводились и шуточные. Участники покоряли горизонтальный "масленичный столб", роль которого сыграла скамейка, рисовали чучело (каждый - по 1 элементу), метали бумажные блины и т.д. Никто не сомневался в том, что на каникулах в школе - весело!