В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Поздравляем Лентяеву Анастасию!

Лентяева Анастасия удостоена диплома 3 степени 7 городского конкурса исследовательских работ учащихся "Школа живёт выпускниками", учредителем которого является управление образования и молодёжной политики администрации города Рязани. 19 февраля представители рязанских школ собрались для защиты своих работ в 3 номинациях. Их оценивало компетентное жюри, в составе которого - деятели науки, преподаватели и сотрудники музеев. Школой №1 были представлены 2 исследовательские работы о выпускницах: А.П. Масленниковой, Л.А. Захаровой. Поздравляем с победой Лентяеву Анастасию и её руководителя Фонареву И.Н.