В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Ищем инфознаек!

12 февраля 2015 года 13 учащихся школы (с 5 по 8 классы) впервые приняли участие в международной игре-конкурсе «Инфознайка» по информатике и информационным технологиям. Основная цель проведения конкурса - активизации познавательного интереса школьников в области информатики и информационных технологий. Ежегодно в игре принимают участие школьники из всех субъектов Российской Федерации, а также из Кореи, Молдавии, Украины, Казахстана, Белоруссии и других стран.