"Счастье" пришло в Первую!

Новости / Самоуправление

Состоялся долгожданный II Слёт родительского актива "Счастье". В течение 2 дней в детском лагере "Исток" дружный оргкомитет реализовывал программу с участием родителей, учеников, выпускников и гостей из города Коломны. Успешно воплощены в жизнь все творческие идеи организаторов: линейки, игры на командоформирование,отрядные дела, "Уроки счастья", творческие конкурсы: "Первая леди" и "Один в один", дискотека "4 стихии", незабываемый Вечер легенд, разговор у свечи, проектный практикум, тренинг "Целеполагание", викторина "100 к 1". Участники слёта проявили свои многочисленные таланты, не раз удивили публику творческим подходом и находчивостью, убедили всех в своей энергичности и инициативности. Слёт подарил истинное счастье!