В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Гимн труду учителей"

20 марта учителями: Чекулаевой Анной Сергеевной и Сараевой Светланой Викторовной был проведён открытый интегрированный урок математики и изобразительного искусства по картине Н.П. Богданова-Бельского «Устный счёт».
И ученики, и пришедшие на урок учителя восхищались красочностью картины, её главным героем – учителем математики Сергеем Александровичем Рачинским, загадочностью математического примера, написанного на доске. Этот пример, предназначенный для устного счёта, - один из итогов математических исследований Рачинского.
Надолго в памяти всех, посетивших урок, останется эта картина, на которой ученик воспел своего учителя, картина, явившаяся гимном самоотверженному труду российских учителей.