В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Объявлены результаты общероссийского рейтинга сайтов

19 марта 2015 года Российский новый университет и издательство «Просвещение» объявили очередные результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов. Исследование качества школьных сайтов осуществлялось при методической поддержке Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

В январе-марте 2015 года экспертизу прошли 3087 официальных сайта общеобразовательных учреждений. Они представили 84 субъекта РФ. Главный принцип Общероссийского рейтинга уже который год остается неизменным — школьный сайт должен быть ориентирован на учеников и их родителей.

По результатам рейтинга сайт средней школы № 1 им. В.П. Екимецкой города Рязани набрал 47.8 баллов из 50 возможных. И занимает 10 строчку среди сайтов школ России, 8 место среди сайтов школ ЦФО и 1-ое в Рязанской области.

Благодарим всех педагогов, родителей, учащихся и гостей школы за материалы, предоставленные для нашего сайта!