В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Первые шаги в науку

26 марта научным обществом учащихся "Феникс" под руководством учителя физики Татьяны Петровны Фаткиной была проведена научно-практическая конференция учащихся. Выступающие представили свои исследовательские проекты, которые оценивало жюри, состоящее из педагогов и старшеклассников. Победителями секции гуманитарных наук стали: Гаврилова Наталия, 9А (1 место), Батманова Любовь, 8А (2 место), Симкина Ксения, 6А (3 место).