25 марта Молодёжная Дума устроила в школе акцию «Рад, что не курю…». Всем входившим в школу людям, свободным от пагубной привычки, предлагалось поделиться своими мыслями: почему так прекрасно не курить? В чём преимущество здорового образа жизни? Из нескольких вариантов можно было выбрать самый значимый для себя. Скоро стенд весь был обклеен цветными стикерами, обозначающими выбор участников акции. Предлагаем всем учащимся и их родителям задуматься! Сколько много преимуществ даёт здоровый образ жизни!