В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Сотворившая чудо"

Учащиеся 7Б класса с классным руководителем Фонарёвой И.Н. побывали в Театре на Соборной, где увидели спектакль "Сотворившая чудо". Он идёт на сцене рязанского театра уже 20 лет и никого не оставляет равнодушным."Актёры настолько точно передали все чувства и эмоции, что в конце нельзя было удержаться от слёз. Советую всем посмотреть этот спектакль!" - делится впечатлениями Екатерина Безурученко. По мнению Алексея Кирюшкина, спектакль отнюдь не развлекательный, а один из тех, что заставляют задуматься, очень сильный и глубокий. Дарья Архипкина размышляет: "Советую всем посмотреть этот спектакль, ведь в такие сложные времена нас спасает лишь надежда". Светлана Макарова "после этого похода в театр ещё несколько дней была под впечатлением от увиденного". Татьяна Калинкина полагает, что "этот спектакль учит ждать и верить в чудо. Даже если вы думаете, что это невозможно, всё равно нужно быть сильным и не сдаваться ни в какой ситуации".