2 апреля в школе №1 прошёл конкурс "Лидер года", участницами которого стали Анастасия Лентяева, Евгения Кудряшова, Наталия Гаврилова, Анастасия Харлина, Виктория Жохова. Все они являются депутатами Молодёжной Думы и волонтёрами, а также вожатыми школьных лагерей. Претенденты на звание "лидера года" творчески представили себя, провели мастер-классы, продемонстрировали находчивость, убедительность, организаторское мастерство. Жюри (Крамаренко Т.Н., Вишневская Д.А., Ламбина Д.В., Сафронова К.) определило победителя, который будет объявлен и награждён на фестивале "Планета Школа" 14 мая.