Встреча родительских комитетов

Новости / Государственно-общественное управление

В четверг, 9 апреля, в 18:30 в каб. 107 состоялось собрание Общешкольного родительского комитета. Участников собрания познакомили с результатами анкетирования "Общественная оценка деятельности школы родителями". Был обсуждён вопрос введения единой школьной формы. Разумеется, речь шла и о подготовке к празднованию 70-летия Победы. Зам. директора по ВР И.Н. Фонарёва рассказала о мероприятиях, которые проводятся в настоящее время и ожидаются в апреле-мае, она призвала родителей к активному участию в них. Классные родительские комитеты получили задание проанализировать свою деятельность за год и подготовиться к конкурсу "Родительский комитет года", который пройдёт 27 апреля.