Помним. Любим. Чтим.

Новости / Парад Победителей

9 апреля ученики 10 А класса школы № 1 присутствовали на концерте, организованном Советом ветеранов Советского района для участников Великой Отечественной войны. Зрителями концерта стали 15 ветеранов, на глазах которых были слезы радости и восторга. В качестве подарка к большому празднику от школы № 1 прозвучала песня в исполнении ученицы 10 А класса Борисовой Маргариты и стихотворение о детях войны, прочитанное Земсковой Анастасией, ученицей 4 А класса. Никого не оставила равнодушным песня «День Победы», которую стоя пел весь зал.