Школьная выставка

Новости / Парад Победителей

10 апреля в школе №1 открылась выставка "Семейные реликвии", которую организовали учащиеся 8А класса с классным руководителем Ульяной Владимировной Фроликовой. Экспозиция была посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На выставке было представлено более 60 экспонатов: ордена и медали времён Великой Отечественной войны,наградные листы,солдатские письма, многочисленные фотографии,книги изданные в военные годы и даже трофейная немецкая ложка. Также посетители могли увидеть аттестат 1934 г. об окончании нашей школы её выпускницы - участницы ВОВ, прабабушки учащейся 10А Маргариты Солонинкиной. Ученики с 1-го по 11-е класс посетили выставку, а экскурсоводы рассказали им истории, связанные с семейными реликвиями.