С Днём Рождения, Анна Павловна!

Новости / Волонтерство

Сегодня, 22 апреля, Анна Павловна принимает поздравления по случаю своего праздника - Дня рождения. Нашей любимой выпускнице, которой гордится школа, участнице войны, организатору клуба "Фронтовые подруги" исполнилось 92 года. Она жизнерадостна, приветлива, дружелюбна, гостеприимна, очаровательна и неповторима! С огромным удовольствием волонтёры 9А класса вместе с И.Н. Фонарёвой передали Анне Павловне поздравления от всей школы и чудесно провели время, беседуя с этим уникальным Человеком.