"Проект года" выберут 28 апреля

28 апреля, во вторник, на 7 уроке в кабинете 107 состоится конкурс "Проект года". Приглашаются команды: классный руководитель + 2 активных учащихся из всех 5-11 классов. Они должны принести с собой примерное описание своего реализованного проекта (проблема, цель, задачи, актуальность, участники, план действий, ресурсы, результаты). В процессе конкурса будет поясняться, как должны звучать все описанные элементы проекта, у участников будет возможность их скорректировать и затем озвучить. Для 2-4 классов конкурс будет проведён 29 апреля, в среду, на 4 уроке в каб. 302. Учащиеся представят свои проекты, продемонстрируют их результаты и ответят на вопросы жюри. Конкурс проводится в рамках Всероссийской акции "Весенняя неделя добра".