Красота спасёт мир

29 апреля в 16:00 в школе №1 в очередной раз будет проходить городской конкурс "Красота спасёт мир", участники которого представят свои исследовательские работы по истории изобразительного искусства. В ряде школ Рязани в течение года работали выставки репродукций картин известных художников. Акция проводится при финансовой поддержке
ООО “Строительный Союз “Светлый”. В школе №1 в рамках подготовки к данному конкурсу были выявлены лучшие экскурсоводы, ими стали Симкина Ксения (6А), Архипкина Дарья (7Б) - 1 место; Бахилов Евгений (6А) - 2 место; Бунковская Яна, Козырева Алина (6А) - 3 место.