Бал цветов

Прекрасное весеннее настроение создали 29 апреля участники Бала цветов, который в школе №1 организовали 10-классницы, участницы студии "Белый бал": Маргарита Борисова и Маргарита Солонинкина. В уютном зале музея истории молодёжного движения состоялся очередной бал. На этот раз учащиеся 7-10 классов выучили новые танцы, создали новые образы, украсили себя прекрасными цветами, ведь именно о них рассказывалось в ходе бала. Ведущие: Егор Жарков и Анастасия Земскова увлекательно и непринуждённо сообщали участникам бала легенды и истории о цветах. Основу сценария составила сказка Г.Х. Андерсена. Сам же бал был необычным и ярким, как самые роскошные цветы.

Количество просмотров: 1929