Дарю Вам свою улыбку

Новости / Волонтерство

Продолжается Всероссийская акция "Весенняя неделя добра". И учащиеся 1-11 классов активно в ней участвуют. Но как сделать так, чтобы добра стало больше? Может, просто улыбнуться встречным людям? Младшие школьники нарисовали смайлики и, выйдя на улицу, дарили их прохожим, которым эти открыточки явно пришлись по вкусу, ведь лица взрослых моментально озаряли улыбки, они благодарили девочек, желали добра и радости. Невероятное количество позитивных эмоций подарила акция в этот пасмурный день.