Мы на Поклонной горе

Новости / Парад Победителей

5 мая состоялась поездка учащихся, родителей, педагогов школы №1 в город Москву. По Поклонной горе 100 участников акции пронесли своё полотно памяти, сшитое из солдатских платков. Красиво украшенная столица встретила гостей отличной погодой. Во время экскурсии по Поклонной горе рязанцы увидели репетицию парада кадетов, возложили цветы к Вечному огню. Поездка стала очередным важным и запоминающимся событием в череде дел, приуроченных к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.