6 мая в Рязани был организован Бал Победы. Учащиеся школы №1 побывали на улице Почтовой, где их вниманию было предложено множество занятий, так, школа №40 научила нас изготавливать украшения для георгиевской ленточки, театр "Экспромт" Дворца творчества детей и юношества радовал своим творчеством, неподалёку были представлены модели военной техники, пройдя в противоположную сторону улицы, можно было поупражняться в сборке автомата, насладиться концертом. А возле памятника Евпатию Коловрату в это время студия "Белый бал" устроила потрясающее событие. Одна эпоха сменялась другой, танцующих становилось всё больше, к ним присоединились и ученики первой школы, да и саму студию "Белый бал" на площади представили Михаил Дрыкин, Маргарита Борисова, Маргарита Солонинкина, Дарья Щербань, Виктория Хопина. Праздник был ярким, красивым, незабываемым.